Самоизоляция, лекарства по телефону и МСЭ - проблемы инвалида 65 лет

• г. Хабаровск

В период самоизоляции инвалид 65 лет. Врач не приходит выписывают часть установленных лекарств по телефону, лекарства получают и приносят родственники. Время переосвидетельствования на МСЭ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните врачу, уточните правила прохождения мэс в вашем регионе в период самоизоляции.