Муж-сирота просит совета - можно ли использовать материнский капитал для покупки дома при наличии двух детей и отказе от доли в жилье в пользу них?

• г. Улан-Удэ

Муж Сирота стоит на очереди на квартиру, брак зарегистрирован, имеем двоих детей возможно ли купив дом под материнский капитал,

Если он откажется от своей доли от покупки жилья в пользу детей, также оставаться на очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если он откажется от своей доли от покупки жилья в пользу детей, также оставаться на очереди?

Нет.