Как избежать задолженности по навязанным сим-картам при покупке мобильного телефона в подарок?

• г. Ростов-на-Дону

Покупал телефон в подарок. Навязали две сим карты. Как бы без них телефон не продадим. Билайн и Мегафон. С бесплатным месячным тарифом. Выхода небыло купил. Тут же вынул сим карты и подарил телефон. То есть снимками не пользовался. Теперь шлют задолженность по Билайна 600 руб и по мегафону 200 руб. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о закрытии сим карт.