Мужу грозит строгий режим за рецидив 318 ч.1 - возможен ли условный срок при наличии смягчающих обстоятельств?

• г. Сыктывкар

Мужу вешают рецидив по 318. ч 1.Доказательств, кроме рапортов 3 полицейских нет. Прокурор просит 4 г.6 мес. Строгова режима. Возможен ли условный срок? Смягчяющие 2 детей, положительные характеристики с работ и + у меня лежачая мама с деменцией.

Ответы на вопрос (3):

Если рецидив, то вряд ли,бежать от рецидива, тогда возможно.