Как получить военный билет в 30 лет без приписного и постоянной регистрации?

• г. Новосибирск

Мне 30 лет у меня нет ни приписного ни военного билета, у меня двое детей 2007 и 2008 года я получил гражданство в 2010 году после получения гражданства у меня не было постоянной регистрации могу я получить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы были обязаны встать на воинский учет в 2010 году, количество детей на данный момент не влияет, так как Вы не оформили отсрочку.

Вместо военного билета, Вам положена справка уклониста. Если нужна помощь в решении вопроса, пишите в личные сообщения.