Не могу получить справку об алиментах.

• г. Брянск

Не могу получить справку об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

И? Какова причина? Чтобы предоставить вам консультацию - нужно знать нюансы ситуации. Юристы не экстрасенсы, увы.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? Справка нужна в отдел детских пособий. На работе у мужа сказли, без запроса такие справки не выдают, потомучто информация конфедециальная, могут получить только судебный пристов. Живу я очень далеко и пристовам не могу дозвониться. Куда мне обращаться? Спасибо.

Как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? Справка нужна в отдел детских пособий. На работе убывшего мужа сказали без запроса такие справки не выдают. Живу я очень далеко и пристовам не могу дозвониться. Куда мне обращаться? Спасибо.

Собираю справки на дет. пособие. Мне нужна справка об алиментах. Судебные приставы сказали что такую справку не выдают. Направили на работу к бывшему мужу. А он работает в др.городе. Как мне получить эту справку?

Можете ли вы составить мне заявление в ерц на получение справки об удержанных и перечисленных алиментах, справку о сумме задолженности по алиментам, справку о удержаний по алиментам и на какие реквизиты производилось перечисление.

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Не могу получить справку об Алиментах уже 7 месяцев. Мне ссылаються на защиту личных данных. А через приставов справка приходит уже не действительная. Подскажите что делать?

Отец ребенка находится под следствием / не осужден /. Для оформления детского пособия мне нужна справка об алиментах / в моей ситуации - об отсутствии их /. Где я могу получить такую справку /бухгалтерия ИЗ справку не выдала /?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о алиментах, если я даже не знаю где находится отец ребенка. Из за этой справки я не могу получать пособие на ребенка.

Мне нужна справка об алиментах, для оформления пособия. Пару дней назад я подала документы, спросив когда я смогу получить данную справку, услышала такой ответ: " Спустя 3 месяца после подачи". Имеют ли право пристава отказать мне в выдаче справки и могут ли они выдать её раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение