У меня в России живут дети (сын получил вид на жительство и дочь гражданка РФ) , в настоящее время у сына родился сын мой внук

• г. Алматы

У меня в России живут дети (сын получил вид на жительство и дочь гражданка РФ) , в настоящее время у сына родился сын мой внук, могу ли я поехать в гости к детям в Россию помогать по уходу за внуком.

Сын и внук (граждане России) и невестка (гражданка Армении) живут за границей.

Как бабушка (гражданка России) может вывезти/ввезти ребенка на время в гости в Россию из Дании?

Моя дочь гражданка Таджикистана имеет вид на жительства России, в настоящее время находиться в Грузии родила сына, ему 1 год. что нужно чтобы вывезти ребенка из Грузии в Россию?

Сын гражданин России женат на гражданке Азербайджана. Постоянно проживают в Японии (вид на жительство). Совместная дочь (2 года) гражданка России (загран паспорт, свидетельство о рождении японское). Какие документы нужны для приезда в отпуск в Россию моего сына со своей дочерью?

Мои родители г-не России живут в Казахстане (вид на жительство), могут сейчас родители приехать к детям в Россию?

Дети г-не России.

Еду за внуком в Италию. Внук гражданин Италии и имеет российский загранпаспорт. Папа - гражданин Италии, мама - гражданка России, имеет в Италии вид на жительство. Какие документы нам нужны, чтобы без родителей ввезти внука в Россию.

Я гражданка республики Узбекистан. Сын родился в гражданском браке. Отец сына гражданин России, не дает разрешения выехать сыну в Россию. Как быть посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внук гражданин Казахстана, я гражданка России. Могу ли я (бабушка) оформить декретный отпуск? Уход за внуком территориально в Казахстане. Дети (родители внука) работают.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я приехал из ДНР в Россию имею паспорт ДНР. родился я в России и мои родители проживали в России. Моя жена гражданка России через месяц родится ребенок. Меня интересует вопрос как я могу получить вид на жительство и в дальнейшем гражданство РФ.Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение