Нужно ли указывать алименты в качестве дополнительного дохода, если исполнительный лист на руках, делопроизводство остановлено.

• г. Пенза

Нужно ли указывать алименты в качестве дополнительного дохода, если исполнительный лист на руках, делопроизводство остановлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты не являются доходом.

Спросить
Пожаловаться

Если исполнительный лист у меня в руках и супруг оплачивает алименты нужно ли мне указывать в заполнении заявления с 3 до 7 лет алименты.

У меня есть исполнительный лист на алименты (25%). Я узнала, что у первой жены бывшего мужа тоже есть исполнительный лист (25%). У нас у обеих исполнительные листы на руках. Что нужно делать, чтобы получить алименты? Как изменить проценты?

Как взыскать алименты с дополнительного источника дохода должника? Исполнительные листы были направлены на два места работы, которые были на момент суда. Исполнительное производство закрыто. Спустя два года должник стал получать выплаты из ФСС. Что теперь делать: брать дополнительный исполнительный лист в суде или писать заявление на возобновление исполнительного производства?

Получала алименты по исполнительному листу, два месяца назад написала о возврате исполнительного листа по месту прописки, но до сих пор его мне не прислали.

Исполнительный лист у меня должен остаться на руках? Или при следующей подаче на алименты нужно опять идти в суд за новым исполнительным листом?

Заранее огромное спасибо.

На меня заведено два делопроизводства, по одному был направлен исполнительный лист на место работы, по нему же осталось пару выплат. Как быстро приставы отправят исполнительный лист по второму делопроизводству? И есть ли вероятность, отсрочки?

Меня интересует лишение родительских прав на двоих детей бывшего мужа. Имеется его нотариально заверенный отказ от родительских прав. Исполнительный лист по алиментам есть. На данный момент алименты не получаю. Делопроизводство остановлено. Задолженность списана. Как его их лишить?

Я ежемесячно выплачивал алименты. Затем истица написала заявлезаявление об остановке данного делопроизводства. Через два с половиной года она опять обратилась к судебным приставам, для возобновления делопроизводства и взыскании долга за три года. Но ведь на тот момент делопроизводство было остановлено по желанию истицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

В адрес организации поступило 2 исполнительных листа разными датами. Один на алименты, второй исполнительный лист на уплату взносов с сотрудника бывшего ИП, бухгалтер оплату по двум исполнительным листам по ошибке перечислял по по исполнительному листу т.е. алименты. Возмож но ли взыскать в судебном порядке излишне перечисленную сумму от получателя (алименты)

Договорилась с истцом о прекращение исполнительного листа!, пристав сказала что исполнительный лист забрали!

Может ли истец возобновить делопроизводство?

Как прекратить делопроизводство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение