Компенсацию уже у нас в Дагестане, не одобрили, получили отказ.

• г. Махачкала

Мой брат военый в Мурманске, год назад во время служебной работы на корабле, получил травму глаза, при работе с болгаркой, оперировали, вставили глазной имплант за их счет, с работы уволился, так как переводили на сушу, гдетне очень хорошие зар. платы. Компенсацию уже у нас в Дагестане, не одобрили, получили отказ.

Работая неофициально у частника получил травму глаза теперь он не видит. Травму получил при работе болгаркой разлетелся диск, очки начальник не предоставлял. Инвалидность по закону не положена как сказали врачи. Можно ли получить с фирмы компенсацию за потерянное здоровье и в каком размере?

На работе, во время соревнований получена серьёзная травма, сделаны три операции, на работу не выписывают. Руководство на предприятии просит написать объяснительную будто я получил травму в быту. Официальная зарплата очень маленькая, до травмы получал зарплату в конверте, пока помогают материальной помощью. Как мне быть?

Я получил производственную травму, дали 2 группу инвалидности, на работе не уволили а отстранили от работы без табилирования и так я год сидел дома, потом дали 3 группу я вышел на работу, в праве ли моя контора в течении года отстронять меня от работы, при этом не уволив не заплатив компенсации.

Служу на контракте, получил травму не в служебное время, травму скрыл, сделал операцию вставили пластину на ключицу, прошёл месяц, выплатят ли мне страховку если я расскажу о травме?

У моей бабушки произошла произв травма, удар в глаз шваброй. Работу она естественно потеряла. Она санитарка мойщица. Она потеряла полностью зрение на один глаз. Прошло полгода и только месяц назад ей сделали операцию (вставили хрусталик). Никаких выплат ей не было, кроме больничного. Она полностью сама оплачивает лекарства. Подскажите полагается ли при травме глаза единоразовая выплата? Так как директор её места работы-профилактория, сказала: Ничего не полагается! Бабе 74 года, она не знает куда ей обратиться за помощью, какие документы собирать? Чтобы получить хоть какую то компенсацию!

Заранее благодарны!

Сегодня мой муж получил производственную травму на предприятии (ожог 2 степени роговицы глаз). Директор отказывается оплачивать лечение и больничный, требует, чтоб он вышел на работу. Муж ничего не видит, не открывает глаза. К кому нам обращаться? Травма была получена по халатности директора (не предоставление работникам необходимых масок для глаз для работы).

Я получил травму на работе (травма ноги, распилил палец и кость болгаркой), оформил больничный лист как бытовая травма по просьбе руководства. Прокуратура стала расследовать это дело. Обязаны ли мне оплатить эту травму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение