Оспаривание решения суда по результатам алкотестирования - сертификат, дата поверки и свидетели вызывают сомнения

• г. Волгоград

Сертификат алкотестера до 28.04.20 г., дата поверки прибора 29.04.19 г. , освидетельствование проходили 28.04.20, дышали 4 раза 2 раза меняли трубку на видео видно, сто сотрудник что то крутил в приборе, мировой судья за нарушение не посчитала, есть смысл оспаривать решения суда дальше? В копии протокола нашем, вписаны свидетели в оригинале нет сотрудники дпс объяснили что продавилось с заполнения предыдущего протокола.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте. Есть смысл. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!