Как продать долю в квартире при наличии долгов по коммуналке и неоформленных документов на малолетнюю наследницу?

• г. Москва

Получила долю в квартире после смерти отца. Вторая его дочь несовершеннолетняя и с ее мамой нет связи. Но знаю, что они ещё не оформили документы у нотариуса. Есть огромные долги по коммуналке. Я бы хотела продать свою долю, как правильно действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы уже вступили в наследство?