Может ли развод быть причиной ухудшения жилищных условий - опыт одной мамы с пятью детьми

• г. Хабаровск

Вставала на улучшение жилищных условий с 3-мя детьми, в 2017 году. После этого вступила в брак с отцом детей. Донесла его документы, по факту нас нуждающихся стало 5. Сейчас хочу оформить развод, т. к с мужем больше не проживаю. Могут ли посчитать развод ухудшением жилищных условий, и снять меня о череди?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут... в ст.53 все точно прописано и есть уже судебная практика... устоявшеяся.