Как узнать и обезналичить денежные средства на лицевом счете пенсионного удостоверения по потере кормильца в возрасте до 27 лет?

• г. Москва

Имея пенсионное удостоверение по потерпи кормильца. Никогда ранее до 27 лет не получал и не обезналичить. Как мне узнать есть ли на лицевом счёте денежные средства и могу ли я их снять сейчас или же они сгорели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в территориальное отделение ПФ РФ, а также органы социальной защиты (по адресу места регистрации).