Как разделить долю умершего собственника в частном доме в Москве?

• г. Москва

Имею долю в частном доме. 3 собственника один умер 2004 году. Лицевой счет не разделен, за жкх оплачиваем вскладчину. Как долю умершего перевести на других собственников. С чего начинать Частный дом в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с обращения к нотариусу. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!