Можно ли быть заместителем председателя районного собрания депутатов и председателем сельского собрания одновременно?

• г. Махачкала

Я заместитель председателя районного собрания депутатов и одновременно являюсь председателем сельского собрания депутатов. Не противоречить ли это закону,.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну Вы можете ознакомиться со всеми НПА, которые регулируют этот вопрос.