Возможность получения отчетных документов СНТ по генеральной доверенности от отца и использование их в аудиторской проверке.

• г. Екатеринбург

Если у меня есть генеральная доверенность от отца оформленная нотариусом, могу ли я получить отчётные документы СНТ у председателя за 5 лет и предоставить их в аудиторскую фирму для проверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в доверенности прописано, что Вы имеете право от имени доверителя представлять его интересы в различных организациях, то Вы сможете запросить необходимые документы предъявив доверенность и паспорт в соответствии с нормами законодательства РФ.