Возможность получения отчетных документов СНТ по генеральной доверенности от отца и использование их в аудиторской проверке.

• г. Екатеринбург

Если у меня есть генеральная доверенность от отца оформленная нотариусом, могу ли я получить отчётные документы СНТ у председателя за 5 лет и предоставить их в аудиторскую фирму для проверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в доверенности прописано, что Вы имеете право от имени доверителя представлять его интересы в различных организациях, то Вы сможете запросить необходимые документы предъявив доверенность и паспорт в соответствии с нормами законодательства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Председатель СНТ провела аудиторскую проверку. Результат и отчет о проверке выдавать отказывается. На основании чего можно затребовать данные документы с председателя СНТ!

Можно ли организовать в инициативном порядке членами СНТ аудиторскую проверку финансово-хозяйственной деятельности Правления СНТ и как это законно оформить?

Имеет ли право Председатель Правления СНТ не допустить проведение такого вида проверки (на предоставить документы)?

Может ли член СНТ нанять аудиторскую компанию для проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ? и предоставить им ранее запрошенные у председателя документы по ведению финансово-хозяйственной деятельности СНТ. При взносах 1,5 млн. рублей в год трат нет отчетность в налоговую нулевая...

Можно ли провести аудиторскую проверку без обращения в суд. На основании общего собрания и письменного уведомления о проведении проверки председателю СНТ.

Я хочу уволиться с должности ген. директора. В данный момент финансово-хозяйственная работа в фирме отсутствует. В фирме числюсь только я, как ген. дир. и и.о. главбух. Учредитель намерен произвести аудиторскую или налоговую проверку фирмы. Является ли проверка основанием для отказа мне в увольнении? Если нет, то возникает вопрос, кто будет предоставлять документы для проверки проверяющим органам?

Спасибо.

Меня хотят выбрать в председатели СНТ. Могу ли я перед принятием дел запросить аудиторскую и налоговую проверку. И только по результатам проверки дать своё Согласие или не Согласие на принятие этого поста.

Обязательна ли генеральная доверенность оформленная нотариусом для заключения договора на аренду транспортного средства, если работник, на которого заключается договор, не является собственником авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли генеральная доверенность оформленная молдавским нотариусом на русском языке в украине?

Есть сомнения по поводу начисления пенсии, могу ли я обратится в аудиторскую фирму и имеет ли право аудиторская фирма провести проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение