Какие права у собственника комнаты и чем они отличаются от собственника квартиры?

• г. Сочи

В сдаваемом пятиэтажном доме, принимаемом как индивидуальный жилой дом, застройщик позиционирует покупаемое жилье, как комната №.. , и говорит, что будет вестись домовая книга по проживающим в квартире? Какие права у собственника комнаты и чем они отличаются от собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

а вы для начала условия договора купли-продажи прочтите, там и права указаны должны быть и обязанности тоже.