Как перевести ребенка в старшую группу, если он уже готов к новым навыкам?

• г. Новосибирск

Если ребёнок ходит в одну группу (вторая младшая), но я знаю и воспитатели видят что он может ходить уже в группу страше, и.к и считать умеет и буквы знает, как можно перевести его в более старшую группу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление образования на местном уровне (там есть и личные приемы).