Как получить оригинал медкарты ребенка при переезде в другой регион?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел забрать мед карту ребёнка из поликлиники т.к переезжаем в другой регион, писали заявление главврачу. Мне говорят, что могу забрать только копию, а оригинал по новому закону на руки не выдают. Как забрать оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите в регистратуре карточку на руки к врачу как будто идёте и заберите себе.