Как оформить права на наследство - опыт родителя, получившего долю в 1/6 после смерти супруга

• г. Ханты-Мансийск

Меня интересует вопрос мой ребенок получил в наследство 1/6 доли после смерти отца. Как правильно оформить права и получить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, обратиться в МФЦ со свидетельством о праве на наследство и с законным представителем (родителем), если другие наследники уже подали документы и оформили свои доли в Росреестре, то зарегистрируют переход права.