Куда нужно обратиться и где можно оформить такие документы.

• г. Москва

Мы с мужем жили в гражданском браке 6,5 лет. У нас общий ребенок. Сейчас мы растались. Мы хотим составить в письменной форме соглашение о дальнейших наших обазанностях по отношению к нашему сыну. Кто какие расходы будет нести. Сын остается жить со мной.

Куда нужно обратиться и где можно оформить такие документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, родители (т.е. не обязательно супруги) обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (ст.80 СК РФ). Соглашение заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст.100 СК РФ). Поэтому Вам необходимо обратиться к нотариусу.

С уважением,