Как избавиться от агрессивной соседки - возможно ли выселение по желанию соучастников?

• г. Краснодар

Есть у меня в доме собственница 1/2 квартиры которая не дает жить всем остальным спокойно уже 25 лет. Открыто скандалит, избивает женщин, бросает камни в детей, побила машину жильца камнями. Мусор и свои фикалии выбрасывает в окна. Участковый ее покрывает, ему это не интересно, оформить на лечение в психбольницу сложно тк нужно взять ее согласие.

Подскажите есть ли в законодательстве возможность обязать эту даму поменять место жительства если остальные собственники против ее проживания?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное обращение в Администрацию района с просьбой подать иск о выселении по ст.293 ГК РФ. Вы будете свидетелями по делу.