Жалоба в прокуратуру - приставы не выполнили решение суда о твердой сумме алиментов

• г. Саранск

Подавала в суд на твердую сумму алименты с 1/4.В марте исполнительный лист из суда отправили к приставам... Но до сих пор я не получаю алименты в твердой сумме, а получаю 1/4.Оказывается приставы не отправили исполнительный на работу алиментщика. Как написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу старшему приставу подразделения ССП, а потом уже в прокуратуру. Но можете сразу в два адреса.