Как правильно составить заявление о "Привлечение к уголовной ответственности по алиментам"?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить заявление о "Привлечение к уголовной ответственности по алиментам"?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в свободной форме. Укажите, в частности, период времени, за который образовалась задолженность и общую сумму задолженности. Также укажите, что должник злостно уклоняется от уплаты алиментов.

Здравствуйте.

Для правильного составления документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Либо написать самостоятельно в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.