Как правильно составить заявление о "Привлечение к уголовной ответственности по алиментам"?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить заявление о "Привлечение к уголовной ответственности по алиментам"?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в свободной форме. Укажите, в частности, период времени, за который образовалась задолженность и общую сумму задолженности. Также укажите, что должник злостно уклоняется от уплаты алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для правильного составления документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Либо написать самостоятельно в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление в прокуратуру на привлечение следователя к уголовной ответственности за фальсификацию и должностной подлог?

Спасибо.

Отправил заявление приставам о привличение должника по алиментам к уголовной ответсвенности и вот, что получил в ответ------ Судебный пристав-исполнитель не может рассматривать заявления о привлечении к уголовной ответственности должников, так как это не в его компетенции. Только начальник отделения или дознаватель отделения принимают к исполнению данные заявления. Вы вправе направить данное заявление почтой России на имя начальника отделения, приложив копию Вашего паспорта. Разве пристав не должен подать рапорт дознавателю?

Как мне составить заявление, о привлечении к уголовной отвецтвенности за неуплату алиментов.

Если должника по алиментам привлекли к административной ответственности, но алименты он также не платит, может ли взыскатель алиментов направить заявление старшему судебному приставу о привлечении должника к уголовной ответственности или судебный пристав сам решает когда привлечь должника к уголовной ответственности? И спустя какое время после привлечения должника к административной ответственности привлекают к уголовной?

Против депутата гос думы пантелеева было возбуждено уголовное дело по обвинению в убийстве двух человек. Генеральный прокурор рф ходотайствовал о привлечении депутата пантелеева к уголовной ответственности. Депутат пантелеев на заседании гос думы обьяснил что он действовал в пределах необходимой обороны защищаясь от нападения. В результате за превлечение пантелеева к уголовной ответсвенности высказались 235 депутатов гос думы, будет ли депутат пантелеев привлечен к уголовной ответственности? Каков порядок привлечения депутата гос думы от ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление суд, о привлечении к уголовной ответственности за стрельбу из пневматики в человека, и о возмещении морального и материального вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение