Мать ребёнка-асматика не получила обещанную компенсацию от соцзащиты - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Мой ребёнок асматик в апреле позвонили из соц. защиты и сказали что нам положена компенсация так как он относится к людям которые в зоне риска, но досих пор не выплатили. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, перечисляют либо на карту, куда перечисляется пособие либо приносят на дом.

Можете уточнить в Управлении социальной защиты населения вашего района. Возможно вам приносили, но вас не было дома, такое тоже бывает и довольно часто.