Как поступить, если управляющая компания запрещает выгуливать собак на территории многоквартирного дома?

• г. Курган

Имею ли я право выгуливать собаку на газонах возле многоквартирного дома, при отсутствии специально отведенного для этого места. Управляющая компания установила знаки, запрещающие на данной территории выгул собак, как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Выгуливать в разрешенных местах.