Обвинения в краже денег - как защитить себя, если тебе написали рапорт на работе

• г. Иркутск

На меня написали рапорт о том, что я якобы воровала деньги. С этими людьми я работала, два года, не успела уйти в отпуск мне сказали, что со мной работать не будут. Вчера разговаривала с директором, и она показала рапорт на меня. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявление по ст. 128.1 УК РФ о клевете. Не забывайте оставлять на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Обращайтесь в Трудовую инспекцию с заявлением о незаконном увольнении, и проведением внутренней проверки.