Уволилась, но не получила расчетные. Можно ли снять их по исполнительному листу?

• г. Пермь

На увольнение написала в начале месяца, зп получила полностью, а расчетные через 2 недели не дали, да еще и оказалось что я должна предприятию. Могут ли полностью снять расчетные по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

До 50% доходов только вправе снимать по постановлению пристава.