Соседские дети кидают через забор камни в собаку. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться?

• г. Иркутск

Соседские дети кидают через забор камни в собаку. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К участковому надо обращаться. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!