Проблема с напором воды на 9 этаже - как решить ситуацию, когда УК требует доступ на 6 этаж?

• г. Мурманск

Живу в 9 тиэтажном доме на 9 этаже. На 6 этаже сделали ремонт и заменили трубы на пропилен. Из за этого нет напора подачи воды. УК отказывается чистить стояк, пока не будет доступа на 6 этаж. Как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Если договориться с собственниками 6 этажа не получается, - решайте вопрос в судебном порядке. Суд обяжет предоставить доступ.