Уголовное дело за кредитную карту - как решить ситуацию с большой суммой на зарплатной карты?

• г. Тамбов

Ситуация такая! Взяля 900000 с кредитной карты. Перевод был на зарплатную. Приходил мин платёж, мы оплачивали. Но теперь банк с зарплатной картой говорит что у нас проходила большая сумма денег и это сговор и мошенничество. Позвонили в банк с кредитной картой они говорят что у них отобразилось что мы взяли только 50 тыс и все. А остальные как будто мы их с неба взяли. Теперь нам говорят что это уголовное дело, за мошенничество и могут посадить. Мы готовы все возвращать и не отказываемся. Как эту ситуацию можно вообще решить,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Надо смотреть конкретные документы из банков и анализировать. Судя по Вашим словам мошенничества у Вас быть не должно.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучать документы из банка о переводе средств, погашении задолженности и т.д. Исходя из текста Вашего вопроса в Ваших действиях

отсутствует состав преступления, но в случае если Вас куда-либо будут вызывать Вам лучше идти в сопровождении адвоката, который поможет сформировать Вашу позицию.