Требуется ли постоянная регистрация для оформления генеральной доверенности?

• г. Воронеж

Нужна ли лицу, на кого оформляют генеральную доверенность, иметь постоянную регистрацию в паспорте или достаточно действующей справки о временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ему иметь постоянную регистрацию по месту жительства.