Раздела имущества не было договорились полюбовно: ему бизнес мне квартира.

• г. Тюмень

С мужем в расводе. Я плачу ипотечный кредит и живу в этой квартире. Раздела имущества не было договорились полюбовно: ему бизнес мне квартира. Но он поставил условия вывести его из со заемщиков. Как это возможно.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в банк с данным заявлением, вывод из созаемщиков возможно только с согласия банка