Как правильно оформить несовершеннолетнего работника, живущего в другом регионе?

• г. Мегион

Наша организация (ООО) хочет оформить к себе на работу несовершеннолетнего сотрудника (начальником небольшого отдела). Вопрос заключается в следующем: наш несовершеннолетний сотрудник живет в другой области, но иногда он сможет приезжать к нам на региональные мероприятия, подскажите пожалуйста, как его лучше оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как и обычного работника, но есть определенные нюансы. Одним предложением эти нюансы не написать. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Обычным трудовым договором. Если этому работнику не исполнилось 15 лет, то требуется согласие родителей с ограничением режима работы и в свободное от учебы время.