Если соц. защита не рассмотрела в течении 20 дней, пособие (3-7 лет) то автоматически отказ?

• г. Екатеринбург

Если соц. защита не рассмотрела в течении 20 дней, пособие (3-7 лет) то автоматически отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ирина. Если отказ, то должно прийти уведомление об отказе с причинами такового. Скорее всего не укладываются в сроки из-за нагрузки, либо программы межведомственного взаимодействия дают сбой.