Необходимость и особенности регистрации ИП в 2021 году после закрытия в 2006 году - изменился ли пакет документов и требуются ли дополнительные документы

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году я закрыл ИП. Сейчас я хочу вновь зарегистрировать ИП. Будет ли отличаться необходимый для регистрации ИП пакет документов? Потребует ли от меня ИФНС какие-либо дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Пакет документов практически не изменился:

Заявление

Копия паспорта

Госпошлина

УСН (если будет)

Также возможны дополнения в зависимости от индивидуальных данных человека (справки, свидетельства о рождении, согласия и т.д., зависят от возраста и т. д.)