Фриланс программиста - как избежать проблем с созданием ПО для игр на MLM-схемах

• г. Тверь

Я программист, работаю на фрилансе. Заказывают сделать программное обеспечение для млм игры под каким-то предлогом. Но я понял, что это просто максировка для игры "Черная касса". Я просто сделаю это ПО, отдам его и забуду. Чисто теоритически, могут ли у меня быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

А что это за игра? Мошенничество в чистом виде?

Скорее всего да. Принцип работы как у "Черной кассы". Насколько я понял, типа пирамиды или похожее.

Более подробно необходимо проработать вопрос.