Инвалиду 3 группы заставляют платить земельный налог на участок, который не является его собственностью - проблема с кооперативом лодочной пристани на птичьих правах. Как решить?

• г. Воронеж

Я инвалид с детства 3 группы мне заставляют платить земельный налог на кооперативе лодочном пристани участок. Участок не собственный а на птичьих правах. Ответ пишите на смс я глухой.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности самого кооператива - свою часть затрат по земельному налогу, уплачиваемому кооперативом - платить надо.