Как сдать экзамен на права в новом регионе, если лишили прав по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав в одном из регионов по месту прописки, теперь после окончания срока переехал в другой регион в котором имею постоянную прописку, на запрос ГИБДД переслали права по месту регистрации, в местном МРЭО отказывают в приеме экзамена ссылаясь на постановление #1191, отправляют сдавать по месту постановления суда, чем мне руководствоваться при сдаче экзаменов по месту жительства, выше задавался подобный вопрос, на который был неоднозначный ответ, что необходимо мне конкретно предьявить инспектору МРЭО, для сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤