Клиентка опасается попадания в черный список юристом после отказа от договора и не получения услуг за оплаченные деньги

• г. Санкт-Петербург

Если откажус договор от юриста она имеют права мне кинуть на черный список потому что не верю ей я ужи оплатила 5 тысячи она мне не готовила не какой документы ещё требуют оплата если я не оплачу она сказала скину тебе черный список это не угроз.

Ответы на вопрос (3):

Да, Махфуза, не волнуйтесь! Это пустая угроза! Нет никаких черных списков. Да и кого интересовал бы "черный список" какой-то сомнительной юридической компании, которой самой место в черном списке, если её сотрудники вымогают деньги у клиентов.

Как могу получить внж вы можете помочь.

Можем помочь получить внж и с юристом тоже решим вопрос.