Как выписать брата из квартиры по программе аварийного жилья без его согласия?

• г. Якутск

Мне дали квартиру по программе аварийного жилья. В ордер соц. найма вписан брат. Но до сих пор не сделал прописку. Но проживает и не оплачивает коммунальные платежи. Как выписать его с ордера, чтоб он не смог вообще прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Только по суду с приложением всех доказательств... при том много нюансов при выселении у данных граждан.. обратитесь очно к юристу.