Сын серьезно заболел, туберкулез легких, находится в стационаре и будет находиться там минимум 6 месяцев.

• г. Благовещенск

Сын серьезно заболел, туберкулез легких, находится в стационаре и будет находиться там минимум 6 месяцев. На момент заболевания был безработным, на учет в Центр занятости встать не успел. Как быть? Что делать?

Скажите пожалуйста, я прописался в Белгородской обл. п.Волоконовка (там есть свой центр занятости). На данный момент я безработный. Могу ли я встать на учёт в центре занятости самом г.Белгороде? И получать поддержку ИП от Белгородского центра занятости? Так как хочу переехать в Белгород.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Я уволен 31 декабря, имею статус предпенсионера, сейчас выходные, что бы встать на учет в центр занятости по закону предусмотрено 14 дней, я заболел лежу в стационаре, в указанный срок не успею, могу ли встать на учет после выздоровления и на каких условиях.

С момента моего увольнения прошло около 6 месяцев, сейчас собираюсь встать на учет в центр занятости как безработный. Выплаты пособия будут со дня моего фактической постановки на учет или же со дня увольнения?

Мой сын уже месяц находится на лечении в стационаре, он должен был получить новый паспорт взамен утерянного, но как раз серьезно заболел. Могу ли я,как мама получить его паспорт в паспортном столе? Сыну 20 лет.

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - безработный состою на учете в центре занятости. Заболел в 2022 году. Какой документ нужно предоставить в центр занятости для подтверждения что я действительно болел?

Обучение по очно-заочной форме университета лишает меня права встать на учёт как безработный в районный центр занятости населения? Ранее не работал, услугами центра занятости пользуюсь впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение