Куда обратиться, если отказали в выдаче квартиры из-за прописки в бабушкиной квартире с десятью родственниками?

• г. Красноярск

Мне выдали отрицательно решение по выдаче квартиры, якобы у меня хватает квадратов в той квартире в которой я прописана, это квартира бабушкина и она там является как наниматель, не собственник, а так же там прописаны ещё 10 моих родственников, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд, получайте отказ, и обжалуйте его, если сочтете отказ необоснованным. Но - право на пользование жильем имеется, в том числе, и у членов семьи нанимателя жилого помещения.

Минимальная квадратура по регионам 11-18 кв.м. Что же у Вас там за квартира?