Сколько времени нужно проработать после увольнения, чтобы пересчитать пенсию?

• г. Екатеринбург

Какой минимальный период времени должен пройти между увольнением и новым устройством работы (на прежнее место работы), чтобы пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Эти обстоятельства ни как не связаны между собой.

Спросить
Пожаловаться

Какой промежуток времени должен пройти между увольнением и устройством на новую работу, чтобы не прервался педагогический и общий стаж? ... В какой срок нужно устроиться на новую работу, чтобы не потерять педагогический и общий стаж?

Пенсионер уволился с работы, пенсию пересчитали. Через какой минимальный промежуток времени можно вновь устроится, чтобы сохранилась пенсия в новом размере?

Сколько должен быть перерыв между увольнением с одного места работы и устройством на другое, чтобы стаж остался непрерывным?

Какой максимальнй срок между увольнением и устройство на работу должен быть тобы стаж не прервался.

Мы по решению суда восстановили работника на прежнем месте работы, т.е в прежней должности в прежнем управлении (сокращенном). Но работник настаивает на том что мы обязаны предоставить ему прежнее рабочее место - что он имеет ввиду до конца не понятно - прежний кабинет, прежние обязанности и т.п. мы пытаемся доказать что место работы и рабочее место не одно и то же. Но он настаивает что без прежнего рабочего места не может быть прежнего места работы. Кто прав? Спасибо.

Можно ли сейчас уволиться с формулировкой по уходу за ребенком до 14 лет? и сколько между увольнением и новым устройством должно пройти времени, чтобы непрерывный стаж не прервался?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляются алименты в период между увольнением плательщика с одной работы и устройством на другую? Дается ли какое либо время плательщику для трудоустройства на другую работу,-чтобы не насчитывались алименты по средне-российскому?

(до оформления на новом месте работы)

И какой срок должен пройти между увольнением по собственному желанию и последующим увольнением со следующей работы (тоже по собственному желанию), чтобы стаж остался непрерывным?

Правда ли, что этот срок должен быть не менее 12 месяцев?

Уволилась с работы по собственному желанию. Какой срок между увольнением и устройством на новую работу, чтобы был непрерывный стаж для 100% оплаты больничного листа, т.к. с этого года вышел новый закон оплаты больничных листов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение