Как узнать есть у меня доля или имею я право на родительский дом?

• г. Абакан

Как узнать есть у меня доля или имею я право на родительский дом?

Ответы на вопрос (3):

Запросите выписку из ЕГРН через МФЦ, стоит 450 рублей, предоставляют любому. Главное знать адрес имущества. И вы узнаете кто собственник и сколько долей.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРН. Там указывается информация о собственниках. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Обратитесь с письменным запросом в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота мне 17 лет. учусь в техникуме. Вышла замуж. Я беременная. Родители лишены родительских прав. Но у меня есть доля в доме он куплен на материнский капитал младшей сестры. В этом доме проживают 4 человека но они там не прописаны. Но все имеют долю. Дом 36 м 2.доля моя 7,5 м 2. я сама там не проживаю. Имею ли я право на получения жилья как сирота. У мужа жилья нет. И как мне отказаться от этой доли.

Я имею долю (1.6) в собственной квартире. По мимо меня там прописано и имеют также 1.6 доли 5 человек (мама и 4 брата). У моего мужа тоже есть доля 1.4. в родительской квартире. У нас мужем 2 несовершенолетних детей. Имеем ли мы право рассчитывать на государственную поддержку в получении жилья как нуждающиеся. Или на ипотеку с государственной поддержкой?

Имел право брат выгонять меня из дома где я инвалид 1 группы (родительскии дом был подарен отцом старшему брату) прописан и есть у меня право и доля собственности даже если он подарен дом часныи.

Есть родительский дом, подаренный брату и сестре по 1/2 доли. На данный момент сестра умерла. Что делать с 1/2 доли сестры. Родители живы и хотят оставить долю сестры своему сыну. Или на эту долю имеют право дети сестры (внуки)

Если я детдовская но у меня есть прописка и на меня идет дол за го.квартиру, мама лешина родительских прав, имеет ли права с меня требовать долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня дочка пришла заплаканная из школы и сказала что классная руководительница кричала на неё из-за плохих оценок и из-за того, что я не посещала родительские собрания (Дочь учится в 5-м классе), а еще грозилась лишить меня родительских прав.

Имеют ли право учителя грозить лишить родительских прав на основании плохих оценок у ребенка (в 3-ей и 4-й четверти снизилась успеваемость) ?

Имею ли я право не посещать родительские собрания? (или есть какой-то закон. Обязывающий посещать их?).

Имеет ли право учитель кричать на ребенка?

У меня дом поделен на доли то есть у меня доля у мужа и двух детей. Помимо этого у мужа есть доля в квартире родителей, так же имеется долг перед банком как ему свою долю в доме разделить или сделать дарственную что бы судебные приставы не описали. Спасибо!

Хотел узнать ещё раз, у меня жена сидит в колонии и она лишена родительских прав, ребёнок живёт у опекунов, имеют ли права опекуны сдавать квартиру без согласия собственника, квартира приватизирована у жёны есть доля и ребёнка тоже есть доля и опекуны я узнал сдали квартиру в аренду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение