Как узнать есть у меня доля или имею я право на родительский дом?

• г. Абакан

Как узнать есть у меня доля или имею я право на родительский дом?

Ответы на вопрос (3):

Запросите выписку из ЕГРН через МФЦ, стоит 450 рублей, предоставляют любому. Главное знать адрес имущества. И вы узнаете кто собственник и сколько долей.

Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРН. Там указывается информация о собственниках. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте) Обратитесь с письменным запросом в Росреестр.