Как действовать, если бывший муж перестал выплачивать алименты после увольнения

• г. Кострома

Сыну исполнилось 18 лет и исполнительное производство судебные приставы закрыли. У бывшего мужа был долг по алиментам и до февраля месяца он его платил. Далее я как поняла он уволился и выплаты прекратились, посоветуйте что нужно делать в таких ситуациях. С чего начать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Теперь кредитором может сын выступать.