Архив вч 21005 сгорел где взять выписки из приказа спасибо.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Если нет иных возможностей по документальному подтверждению какого-либо факта, то надо обращаться в суд для установления факта, имеющего юридическое значение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно взять справку о зарплате для пенсии, если архив сгорел? Спасибо.

, но на руки его я не получала, в данный момент мне нужно вновь подавать в суд заявление или же можно где-то в архиве взять эту выписку.

У меня есть участок! На руках кадастровая выписка где указанно что я собственник по данным инвентарного номера в бти в кадастровой палате! Есть номер гос акта но я его потерял, есть судебный приказ о взыскании налогов с меня за этот земельный участок в 2009 г. который я исполнил и плачу по сей день!

Других бумаг нет о выделении и прочее архив сгорел! Какой шанс доказать что я собственник в суде!? спасибо нигде больше записей никаких нет архив згорел в других местах и в администрации нет данных и дубликат акта негде взять.

Судебный приказ по взысканию алиментов пропал вместе с фирмой-работодателем, где работал должник в 2005 году. Дубликат приказа мировой суд выдать не может, ссылаясь на то, что архив приставов сгорел. Должник уверяет, что о приказе ничего не знал с того же 2005 года. Помогите советом: как в такой ситуации защитить права ребенка и взыскать алименты и долг по ним? спасибо.

Управляющая компания не может выдать выписку из домовой книги, так как ей не были переданы картотека и архив бывшей управлящей компанией, как нам быть, выписка нужна для регистрации договора дарения, можно ли еще где то взять эту Выписку из домовой книги.

Где взять постановление с/администрации на приватизацию приусадебного участка? Если постановления переданы в архив, а архив ответил, что в архиве нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г астрахань 1978 по 1989 г архив в организации сгорел где взять справку о зарплате т 89050605043 борис анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение