Как пройти медкомиссию при переезде в другой город в условиях пандемии?

• г. Воронеж

Я переехал в другой город, но в связи с короновирусом не могу сделать прописку, могу ли я пройти медкомисию со старой пропиской с другого города.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! ДА, можете, но у Вас могут затребовать справку от нарколога и справку от психиатра по месту регистрации.