Проходящий по статье 158 часть 3 п. Г возместил ущерб и ищет подтверждение от потерпевшего на предотвращение заключения под стражу

• г. Нижний Новгород

Я прохожу обвиняемым по статья 158 часть 3 п. Г (ущерб составил 676 руб).

Материальный и моральный ущерб потерпевшему возместил в полном объеме.

Как составить документ о том, что потерпевший претензий ко мне не имеет и просит меру пресечения не заключение меня под стражу и не сажать в тюрьму.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте соглашение о добровольном возмещении ущерба. За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу сайта. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

В Н-ский райнный суд

от потерпевшей по делу

по обвинению Сидорова Сергея Ивановича по ч. 2 и ч. 3

статья 158 часть 3 п.Г УК РФ Ивановой Елены Сергеевны

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу максимально смягчить меру наказания подсудимому Сидорову С.И. за совершенное им преступление, предусмотренное статья 158 часть 3 п.Г УК РФ. Никаких материальных и моральных претензий к нему я не имею.

Число Подпись.