Можно ли проживать в строении, которое признано незаконным (построено без разрешения и с грубыми нарушениями всех норм)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Юридически проживать в таких строениях нельзя, там нельзя зарегистрироваться и т.д. Но фактически если в подобном строение кто-то проживает то выселить или запретить там проживать не получится.